Фахрийе Эвджен подарили звезду


    Фахрийе Эвджен подарили звезду



    Поклонники известной актрисы Фахрийе Эвджен в последнее время были очень активны по случаю ее дня рождения. Прекрасной актрисе 4 июня исполнилось 34 года. Проводя карантинные дни дома со своим мужем Бураком Озчивитом и сыном Караном, актриса отметила свой день рождения дома, но ее поклонники не забыли про неё. Поклонники подарили известной актрисе звезду в небе, а также сделали пожертвования в UNICEF, где сдали свои биологические материалы для 90 вакцин.

    Фахрийе Эвджен, которой поклонники подарили звезду, поделилась сертификатом и поблагодарила их следующими словами: «Мои звёзды подарили мне звезду на день рождения! Вы знаете, как я сильно люблю смотреть на звёзды и вдохновляюсь небом, и теперь когда я буду смотреть на небо, я буду рада вдвойне, зная, что там в бесконечном пространстве есть моя звезда. Пусть ваши горизонты всегда будут широкими и яркими! Я люблю вас!».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.