Барыш Ардуч: вопрос-ответ


    Барыш Ардуч: вопрос-ответ



    Узнаем поближе Барыша Ардуча. Из интервью 10 июня 2016 года.

    - Собака или кошка?
    - У меня две кошки и одна собака. Сейчас не смогу выбрать.

    - Первая любовь? Помните ее?
    - Первую любовь помню, это моя мама.

    - Что вам кажется сексуальным в женщине?
    - Естественность, простота, без излишней косметики, это кажется сексуальным и привлекательным.

    - С каждым днем у вас увеличиваются поклонники... ладно, а кем вы сами восхищаетесь?

    - Это будет классический ответ, но я восторгаюсь своей мамой.

    - Какой самый любимый турецкий фильм?
    - На самом деле их очень много. Например, старый фильм «Дорогой брат / Canım Kardeşim». Я могу пересматривать его бесконечное количество раз, и если бы не стыдился, плакал бы навзрыд :-) Нравятся фильмы с участием Кадира Инанира.

    - Почему всем так нравится Омер Ипликчи из сериала «Любовь напрокат»?
    - Наверное, потому что слишком мечтательный, успешен в работе, нравится женщинам, никогда не впутывается в интриги, как вы видели. Похоже из-за того, что стал героем одной истории и полюбился поклонникам.

    - Есть что-то общее между Омером Ипликчи и Барышем Ардучем?
    - Да, есть схожие черты характера. Омер необщительный человек. Не скажу, что я настолько необщительный, но с незнакомыми людьми не сразу нахожу общий язык, предпочитаю сперва присмотреться.

    - Уже больше года снимается сериал, а есть какие-либо незабываемые сцены?
    - Я человек, который любит много смеяться. Помню у нас с Эльчин была одна сцена, нам 17-18 дублей пришлось снять. Вот такие минуты мне нравятся. И даже съемки одной сцены все еще хранятся в телефоне. Сцена снимали в загородном доме. Я говорил Дефне красивые слова на итальянском языке. Вот и эту сцену снимали 14 дублей. Попытки говорить на итальянском в три часа ночи, когда глаза закатываются от усталости, расшатали наши нервы, смеялись безумно.

    - В сериале Омера Ипликчи обманывает вся семья, он не в курсе этого, а какая реакция была бы у самого Барыша, если бы такое приключилось с ним самим?
    - Я бы молча ушел. Сразу ушел бы.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.