Романтический сюрприз для Ханде Эрчел от Мурата Далкылыча


    Романтический сюрприз для Ханде Эрчел от Мурата Далкылыча



    Недавно начались съёмки сериала "Постучись в мою дверь", где в главных ролях сыграют: Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.
    В честь начала нового проекта певец Мурат Далкылыч отправил на съёмочную площадку данного сериала букет шикарных красных роз для своей возлюбленной Ханде Эрчел.
    Ханде поделилась фотографией цветов на своей странице в Instagram, подписав фото так: "То, как мой любимый Господин поздравил меня!".

    Романтический сюрприз для Ханде Эрчел от Мурата Далкылыча


    Любимая пара деятелей искусства Мурат Далкылыч и Ханде Эрчел встречаются уже на протяжении 3-х лет. По этому поводу привлекательная актриса Ханде рассказала о секрете долгосрочных отношений: "Самое важное, что нужно сделать для того, чтобы отношения с вашим возлюбленным или другом длились долго, - это сохранить уважение!".
    Во время карантина Ханде пыталась сделать перерыв от социальной сети Instagram: "Я поняла, что это не для меня! В социальных сетях у меня есть с людьми особая связь. И я люблю их!".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.