Толгахан Сайышман выбирает сериал


    Толгахан Сайышман выбирает сериал



    На Толгахана Сайышмана после сериала «Никогда не откажусь» словно дожди падают проекты. Ему поступило предложение сняться в сериале про одного боксера, называется он «Чемпион» , на режиссерское кресло которого сел Джевдет Мерджан. Затем Сайышман прочитал сценарии предложенные продюсерскими компаниями Bi Yapım, NTC Medya, Endemol Shine Türkiye. Актер выбирал подходящий из этих четырех проектов, но когда поступило предложение от Gold Film, то окончательно запутался.
    Gold Film не хочет отпускать Толгахана Сайышмана после совместной работы над «Никогда не откажусь», поэтому они пошире открыли кошельки. Прошлым днем уполномоченные люди от компании встретились с Сайышманом, встреча длилась 4 часа, они предложили актеру за 13 серий 1 миллион 200 тысяч лир. Таким образом, Толгахан Сайышман получит 95 тысяч лир за одну серию. Для него готовят три разных сценария. Если стороны договорятся, то новый сериал с участием Толгахана Сайышмана появится на экранах в январе 2017 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.