Новый сериал Чагатая Улусоя получил большой отклик


    Новый сериал Чагатая Улусоя получил большой отклик




    На канале TRT1 начнется новый сериал с Чагатаем Улусоем. Продолжается подготовка к сериалу «Барбаросса», который станет одним из сериалов с большим бюджетом. Сериал, который расскажет о первом морском капитане Османской Империи Барбароссе Хайреддине Паше, ждут с нетерпением. Чагатай Улусой сыграет роль старшего брата Барбаросса Харйеддина Паши, Капитана Оруча. А скоро станет известно, кто же сыграет в сериале роль самого Барбаросса.
    Сериал, сценарий которого написали Джунейт Айсан, Озан Аксунгур и Огуз Аяз, получил большой отклик в социальных сетях. Поклонникам Чагатая Улусоя не терпится увидеть знаменитого актера в историческом проекте после сериала «Защитник». Особенно большое любопытство вызывает то, какими будут морские сцены и сцены сражений в сериале. То, что у произведения высокий бюджет также означает, что съемкам сериала придают большое значение. Продюсеры планируют, что сериал растянется на 2 или 3 сезона.
    Пользователи активно обсуждают новый проект в соцсетях, к тому же, увеличилось количество тех, кто интересуется жизнью Барбаросса Хайреддина Паши и тех, кто ищет информацию о нем в интернете. Также интересуются жизнью Капитана Оруча, героя Чагатая Улусоя. Особенно иностранные фан-группа Чагатая Улусоя публикуют комментарии, в которых дают понять, что им очень любопытен его новый проект.
    Новый турецкий сериал «Барбаросса» еще после первого объявления вызвал большой всплеск интереса в социальных сетях.



    Это интересно
    

    oMQGPfYXIRySCxTH


    

    oMQGPfYXIRySCxTH


    

    WkETzbHMpJG


    

    IrHkBGVyKeMYNR


    

    bcKCGTdwBfjNt


    

    SHtTivpYow


    

    KjFCvPEdreyIoR


    

    kjmDVbcflGgpZ


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.