Демет Оздемир: История из реальной жизни


    Демет Оздемир: История из реальной жизни




    Демет Оздемир не смогла промолчать на комментарий: "Ты живешь любовью…"
    Днём ранее Демет Оздемир, имя которой в последний период времени находится на повестке дня в прессе с новостью о том, что она встречается с Керемом Бюрсином, выложила новую фотографию к себе на страницу в Instagram. Актриса выложила данное селфи без какой-либо подписи. Данная фотография набрала достаточно большое количество лайков и комментариев. Один из комментариев привлёк внимание Демет Оздемир. Один из подписчиков Оздемир написал ей вот такой комментарий: "У вас есть определенная любовь к дезинфицирующим средствам.. Также оно стоит у вас за спиной". Ответ прекрасной актрисы на этот комментарий был следующим: "Дезинфицирующее средство - это сейчас часть меня, история из реальной жизни…".
    Съемки сериала "Дом, в котором ты родился, - твоя судьба", в котором Демет Оздемир играет в главной женской роли, были приостановлены из-за вспышки коронавируса. Демет Оздемир, которая села на домашний карантин после остановки съемок сериала, проводит все свое время исключительно в своём доме.



    Это интересно
    

    Не люблю и внешне не по нраву Демет и после высказывания Джана о либидо с ней,также много связей любовных с актерами и спортсменами она притихла по настоянию менеджера, и стала вести себя скромнее и заниматься благотворительностью.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.