Бурак Озчивит держит пост и помогает бедным


    Бурак Озчивит держит пост и помогает бедным



    Бурак Озчивит помог очень многим семьям продуктами питания, и стало известно, что он предупредил окружающих и работников съемочной площадки не распространяться об этой помощи.
    В связи с началом священного месяца Рамадан Бурак Озчивит помог нуждающимся семьям продуктами питания. Стало известно, что популярный актер постоянно предупреждает окружающих и работников съемочной площадки не распространяться об этой информации. Озчивит, продолжающий съемки в сериале «Основание Осман», не пренебрегает держанием поста, несмотря на то, что носит доспехи, весящие много килограмм.


    Бурак Озчивит держит пост и помогает бедным


    Впервые опубликовал
    Бурак Озчивит впервые опубликовал в Instagram фото своего сына Карана с подписью «Душа моей души».
    Эта публикация стала вызвала фурор среди пользователей и набрала почти 2 миллиона лайков, а некоторые задались вопросом типа «Что делает диван перед телевизором?»



    Это интересно
    

    Бурак снимается в историческом сериале,который поддерживает президент Турции и поневоле пост держит и помогает бедным,а не дрогие безделушки"машины люкс" покупает в этот период.Ему это важно для успеха еще большего в арабских странах и это все знают и понимают,а не то что он такой набожный.


    

    На прошлой неделе "Несбуры" устроили беспрецедентную атаку и травлю Озчивитов. . "Несбуры" - это сумасшедшие фанатки сериала Кара Севда, которые навсегда спутали актеров и их героев. Для начала они придумали про развод и завалили этим фактом медиа. Бурак и Фахрийе ответили, опубликовав фотографию в своих инста ( они вместе, в собственном саду, по 1,5 миллиона лайков у каждого). "Несбуры" не успокоились и продолжали вопить и проклинать Фахрийе. Тогда Бурак поделился снимком, где Каранчик смотрит на папу- Османа. Тут бешеные тетки совершенно ополоумели... Обидно, что среди них попадаются и наши соотечественницы.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.