Арас Булут Ийнемли поблагодарил Неймара


    Арас Булут Ийнемли поблагодарил Неймара



    То, что Неймар опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях фильм "Чудо в камере №7", вызвало большой отклик. В связи с этим Арас Булут Ийнемли выразил благодарность.
    Известный во всем мире бразильский футболист Неймар, посмотрев фильм "Чудо в камере №7", в главной роли которого играет Арас Булут Ийнемли, и поделившись им в своем аккаунте в социальных сетях, сказал так: "Тот, у кого есть дети, прекрасно поймет... Какой это был фильм! Смотря его, я плакал, как ребенок!"
    Арас Булут Ийнемли не задержался с ответом Неймару. Известный актер опубликовал сообщение на своей страничке в Инстаграм: “Спасибо! Желаю всегда быть здоровым и любящим”.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.