Кем восхищается Бахар Шахин


    Кем восхищается Бахар Шахин



    Двумя героями, вышедшими на первый план в сериале “Жестокий Стамбул”, который показывают в понедельник вечером на Kanal D, стали Беркер Гювен и Бахар Шахин. Они оба сделали большой шаг в своей карьере благодаря этому сериалу.

    Бахар Шахин – одно из часто обсуждаемых имен в последнее время. Бахар Шахин, которая сейчас сидит дома в карантине, чтобы защититься от эпидемии коронавируса, своими публикациями в Instagram продолжает выставлять напоказ свою разностороннюю и веселую личность. На днях Дениз Угур, играющая в сериале роль Сехер, и весьма довольная тем, что Бахар Шахин играет в сериале в роли дочери, на вопрос одного подписчика “Кто вас познакомил?” ответила, что Джевдет Мерджан.
    Как известно, Джевдет Мерджан - режиссер сериала...Бахар Шахин сегодня в Instagram показала свою любовь к Джевдету Мерджану, обеспечившему в своем роде скачок в ее карьере.
    Бахар Шахин, сделавшая публикацию написала: “Больше, чем режиссер. Учитель, друг. Протянутая рука, когда я падаю. Улыбка на нашем лице. Огромная любовь в нашем сердце. Тот, по кому мы очень скучаем. Ладно, я не буду плакать. Но больше всего тоскую”.
    Актриса, которая хочет быть в любом деле, которым занимается Джевдет Мерджан и его команда, похвалила его: “Если бы это было в моих силах, и я была бы во всех его работах. Ему и его великолепной команде нет цены”.



    Это интересно
    

    Актриса с гонором и сложным характером,вот стерву и ей легко играть.Благодаря дяде актеру она начала сниматься и его знакомства трамплин для нее.Пока сильного актерства нет,но талантлива и явно замечена и другими режиссерами.Но уже все актеры знают,что она прыгает выше своей головы и не поддерживает по команде актеров.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.