Петля / Kördüğüm 31 серия (финал) фото и содержание


    Петля /  Kördüğüm 31 серия (финал) фото и содержание


    На этой неделе сериал «Петля» прощается со зрителями.
    Вот что произойдет в последней серии; петли потихоньку распутываются.
    Али Неджат и Фейза не могут поверить услышанному, ведь они считали, что их мать бросила их, а затем умерла. Но Муаззез-ханым, которую уложили в больницу под именем Сюрейа, готова доказать всю правду. Они все вместе идут в особняк. Муаззез-ханым решительно настроена заставить заплатить за счета из прошлого.
    Кто убийца Наз?
    Убийца, который убил Наз в доме Али Неджата, тот кто даже нам в голову не придет, заставит кровь стынуть... Нихан не оставит это дело так. С помощью Энвер бея она выяснит истину. Мурат впервые остался вне игры, и получает большой удар оттуда, откуда совсем не ожидал.

    Находятся ответы на вопросы.
    Сможет ли Умут принять ребенка Гёкче? Что ответит Гёкче на предложение Генджо? Перед кем Мурат останется беспомощным? Что решат Али Неджат и Эйлюль насчет своих жизней? С кем и где останется Каан? Сможет ли Фейза увидеть реальное лицо Мурата? Сможет ли Умут простить Неслихан? Узнает ли Энвер бей, что у него есть незаконнорожденная дочь? Найдет ли Муаззез-ханым тот документ, который искала? Что сделает Тарык бей увидев перед собой Муаззез столько лет спустя?

    31 финальная серия выйдет в эфир 20 октября в 20.00 по турецкому времени на канале FOX TV

    Петля /  Kördüğüm 31 серия (финал) фото и содержание



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.