Илькер Калели: Жизнь не каждую шутку выдержит


    Илькер Калели: Жизнь не каждую шутку выдержит




    Илькер Калели, играющий учителя в новом сериале, сделал публиткацию в Instagram. Актер, сказавший “Мы вынужденно сделали перерыв в уроках на некоторое время...”, сделал предупреждение “Будьте осторожны, сейчас необходима дистанция, жизнь не каждую шутку выдержит”.
    Заявление Илькера Калели, играющего в сериале “Учитель”:
    “Мы вынужденно сделали перерыв в уроках на некоторое время... Дома хорошо, мило, но... От количества размышлений на квадратный метр не осталось места даже пройтись. Я 3 раза поменял струны гитары, мы переглядываемся с книгами, которые я еще не читал, жизнь в горшках на балконе закончилась, один раз съездили на съемки, сразу осуждение...Кошки точно так же, объявили свое ЧП...Я во вселенной, состоящей из немного написать, много размышлять, немного говорить, и немного помолчать, там ничего не изменилось.. Пока мир осознает реальность, сейчас жизнь для всех стала мотелем на окраине дороги, на которую мы безнадежно смотрим, поводом для других пробуждений, для других становлений, и самое важное, дляя нового осмысления бытия человеком. Будьте осторожны, сейчас нужна дистанция, жизнь не каждую шутку выдержит и для того, кто хочет учиться, весь мир школа...”



    Это интересно
    

    Очень уважаю Илькера. Человек, в котором есть ГЛУБИНА. Также чудесный актёр.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.