Альп Навруз: Мне везет с сериалами


    Альп Навруз: Мне везет с сериалами



    Сериалы, от которых отказался Альп Навруз, не смогли удержаться на телеэкране!
    Давайте обратим наше внимание на то, какому следовал методу известный актёр Альп Навруз, прежде чем принять предложение на съёмки в сериале "Феникс", какие предложения пришли к нему в то время, и какие из сериалов, которые он не принял, не смогли удержаться на телеэкране... Недавно известный актёр был гостем программы журналиста газеты Milliyet Cadda Али Эйюбоглу под названием "Magazin Noteri". В данной программе Навруз показал всем свой трейлер и предоставил информацию, которая послужит примером для многих коллег по его "цеху". Альп Навруз, который получил 6 различных друг от друга проектов на съёмки, включая в этот список сериал "Феникс", сказал и о том, что не принятые им проекты не смогли удержаться на ТВ.

    Он смог сохранить 3 сериала на телеэкранах, будучи главным героем в сериале!

    Альп Навруз также рассказал, по каким критериям он смотрел и какому следовал методу, прежде чем принять роль в сериале "Феникс". За 2 сериала актёр, сыгравший в сериале "Госпожа Фазилет и её дочери" (50 серий) и сериале "Не отпускай мою руку" (59 серий), набрал в общей сложности 109 серий работы в главной роли. Альп Навруз, у которого была возможность отдохнуть 1 месяц между двумя сериалами, упомянул, что он получил много предложений на съёмки в сериалах, хотя не планировал сниматься на протяжение некоторого периода времени.

    Какой критерий при выборе проекта?
    Али Эйюбоглу задал известному актёру такой вопрос: "Вы понимаете, сможет ли сериал удержаться на ТВ?". Ответ Альпа Навруза был полным уроком для его коллег: "Я считаю, что мне очень повезло на этот счёт. Кроме удачи, мы сидим с моей командой и обсуждаем каждый проект, изучая его. Какое будущие у этой истории и т.п.. Прежде чем начать работать, я обязательно сяду и "поговорю" со сценарием тет-а-тет. Я принимаю проект после того, как сделаю анализ: в каком направлении пойдет развитие персонажа, в каком направлении пойдет сама история, действительно ли турецкий народ будет следить за таким сериалом. Честно говоря, я знал, что у сериала "Феникс" будут такие рейтинги. Есть даже шанс получить нам более высокий рейтинг. Поскольку наш сериал транслируется в выходной день, мы набираем только около 9 процентов. Это очень хороший рейтинг для выходного дня. Но если бы наш сериал шёл по будням, то рейтинг смог бы подняться".

    В общей сложности получил 6 проектов! Те сериалы, предложение которых он не принял, не удержались на ТВ!
    Навруз сказал, что среди 6-ти поступивших предложений он выбрал сериал "Феникс", так как история сериала приглянулась ему, а все остальные сериалы, от съёмок которых он отказался, не смогли удержаться на ТВ: "Я также вижу, на что действительно люди смотрят и обращают внимание в сериалах. И я считаю, что именно за этими же моментами они будут следить и в других проектах. В общей сложности вместе с сериалом "Феникс" мне пришло 6 разных сериалов. Я прочёл сценарии всех. Но я не хотел работать, потому что на тот момент я только закончил работать. Проекты пришли от разных телеканалов и важных продюсерских компаний. Но работа, которую я не принимаю, например, сейчас по своему прогнозу, я не думаю, что она будет иметь большое значение. Некоторые из работ, которые я не принял, не смогли удержаться на телеэкранах. Тогда я видел, что выбираю очень хороший проект-сериал под названием "Феникс" и персонаж, который подходит мне. Так и оказалось на самом деле. Я думаю, что это означает, что я более или менее понимаю что-то в этой теме".
    Но, к сожалению, Навруз не раскрыл названия этих сериалов, которые потерпели крушение на ТВ.



    Это интересно
    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Отлично играет Альп и с каждым фильмом оттачивает свой актерский талант и мы вери его персонажу на все 100%.Удачи и много интересных проектов.Роль Серхата в Изумрудном Фениксе сложная,вокруг него жестокость родных людей и законы средневековые и ему бороться тяжело за свою любовь к Зюмрют.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.