Джан Яман об обвинениях в свой адрес


    Джан Яман об обвинениях в свой адрес



    Ситуация следующая; данный инцидент произошел 21 ноября 2019 года поздно ночью, 52-летняя поклонница Джана Ямана Чигдем Гёкашан сказала актёру: "Мы сделали вас знаменитым, а сейчас вы выгоняете меня из этого заведения?", Яман, который очень разозлился после этих слов свернул руку женщины, чем причинил ей боль. С этими обвинениями Гёкашан пошла в полицейский участок и подала заявление на Ямана. Редактор газеты "Günaydın" Дилек Яман добралась до показаний Джана Ямана.

    Вот что сказал Яман перед лицом этих обвинений: "В 2:00 я зашёл в заведение под названием Ruby в районе Ортакёй. Поскольку я знаменит, многие хотели сфотографироваться со мной. Я не обидел никого и сфотографировался со всеми, кто желал. Около 03:15 охрана сказала, что мне нужно пойти в полицейский участок и дать показания. Я пошёл. Не было никакого инцидента. Я даже не видел эту женщину. Я думаю, что она решила воспользоваться мною, потому что знает, что я знаменит. Это всё, что я могу сказать о сложившейся ситуации. Ни от кого на меня нет никаких жалоб".

    Официального уведомления не поступало!
    А вот что Яман сказал вчера в своём заявление: "Нет никакого официального уведомления, которое я бы получил. Было бы неправильно объяснять ситуацию, о которой я ничего не знаю. В ближайшие дни мы оценим ситуацию и сделаем заявление при необходимости".



    Это интересно
    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.