Гекхан Алкан стал партнером Эды Эдже


    Гекхан Алкан стал партнером Эды Эдже



    Еще одна звезда присоединилась к кадровому составу сериала "Запретный плод", который успешно продолжает транслироваться в течение трех сезонов на телеканале FOX. В данном сериале любимый актёр Гёкхан Алкан сыграет персонажа Керима, который совсем скоро будет включён в сюжет сериала.
    Керим - успешный и красивый бизнесмен из-за рубежа. Путь Керима случайно пересечется с путём Йылдыз, и это изменит жизнь обоих.
    В понедельник 9 марта в 20:00 на телеканале FOX TV выйдет новая серия 72 сериала "Запретный плод", в которой появится персонаж Керим, роль которого сыграет Гёкхан Алкан, он стал партнером Эды Эдже!

    Гекхан Алкан стал партнером Эды Эдже



    Это интересно
    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.