Пойраз Караэль / Poyraz Karayel 64 серия содержание и фотографии


    Пойраз Караэль / Poyraz Karayel 64 серия содержание и фотографии


    Пойраз Караэль два года спустя появился на свадьбе Айшегюль. В шоке не только Айшегюль, но и Пойраз, который вернулся из двухлетнего ада. Он увидел, что Айшегюль вышла замуж, к тому же, его ждет задание, на которое нелегко согласиться.
    Мельтем исчезла, Зульфикар ищет ее днем и ночью. Затем он выясняет - Мельтем арестовали из-за тех дел, в которые она влезла, чтобы доказать, что Пойраз жив.
    Младший брат убитого Бахри Умманом Джевдета, приезжает, чтобы отомстить за смерть своего родственника.
    Наконец-то пришло время для встречи Айшегюль и Пойраза. Пойраз увидев, что уже ничто не так, как он оставлял, и он не намерен жить в новом мире Айшегюль. Пойраз решает забрать Синана и убежать, чего бы ему это ни стоило. Но его ждет плохой сюрприз...

    64 серия 19 октября в 20.00 по турецкому времени на Kanal D

    Пойраз Караэль / Poyraz Karayel 64 серия содержание и фотографии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.