Как Тувана Тюркай взбесила Онура Туну


    Как Тувана Тюркай взбесила Онура Туну



    На днях состоялась гала-премьера фильма "Тяжелый романтик", главные роли в котором исполнили Онур Туна и Тувана Тюркай. На гала-премьере, отвечая на вопросы журналистов Тувана Тюркай сказала нечто такое, что просто взбесило ее партнера.
    Вот что произошло…
    Сначала выступил Онур Туна, отвечая на вопросы он рассказал, что фильм прекрасный получился, веселясь снимали, надеюсь зритель почувствует это.
    Затем слово взяла Тувана Тюркай и словно передразнивая Онура Туну, смеясь с сарказмом сказала:
    - Я не буду повторять клише, что на съемках веселились, вы это почувствуете, а фильм получился прекрасным! Никто ведь не станет на гала-премьере говорить, что фильм плохой, не приходите! Но мы действительно много сил вложили в фильм.

    Стоявший позади Онур Туна побагровел после ее язвительного смеха и слов, он улыбнулся сквозь зубы, однако глаза метали молнии!
    Также была заметна реакция Алтана Эркекли, который тоже разозлился на Тувану Тюркай.
    По социальным сетям быстро распространился данный инцидент, большинство осудили Тувану Тюркай за бестактное отношение к партнеру и всем, кто вложил труд в создание фильма.

    Как Тувана Тюркай взбесила Онура Туну


    Затем Тувана Тюркай сделала заявление в Instagram:
    "Перед началом репортажа мы за кулисами всей актерской командой смеялись над клише "Мы очень веселились на съемках". Так как на гала-премьерах 8 из 10 фильмов говорят данную фразу. Извините, что я так пошутила. Потому что я забыла, что есть зловредные и бессердечные люди, которые питаются негативом. К тому же, мой партнер сказал, снимали веселясь. Значит, виноват тот, кто видит в этом ошибку!".



    Это интересно
    

    Тувана Туркай красавитца тебе он не по вкусу тебе по вкусу Мурат Юналмышь прости ну я согласна ……………………………………………………………….ясно пеши мне в инстограме ж.д.д. С.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.