Новый турецкий сериал - «Учитель»


    Новый турецкий сериал - «Учитель»



    Илькер Калели, который исполнял главную роль в сериале «Пойраз Караэль» и проекте «Дно», созданном для одной из цифровых платформ, долгое время не появлялся на телеэкранах, однако вскоре он вернется с сериалом «Учитель» производства Medyapım. По сюжету принципиальный преподаватель лицея Акиф намерен воплотить в жизнь свой план по возвращению в общество добродетели и воспитанию в соответствии с ней своих учеников. Но путь этот будет непрост.
    Также в сериале примут участие Джерен Морай, Серхат Кылыч, Афра Сарачоглу, Серкан Кескин и Шериф Эрол.


    Новый турецкий сериал - «Учитель»


    Сам Илькер высказался о новом сериале следующим образом: «Этот странный учитель пытается научить людей вокруг быть добрыми и настоящими, ведь сейчас, в наш век, мы потеряли самих себя, перестали слышать свои голоса, из-за чего словно стали слепыми. Это один из самых замечательных уроков того, как стать человеком, за всю мою жизнь».
    Джерен Морай тоже поделился своими впечатлениями от сериала: «Я очень взволнован стать частью такой потрясающей истории! Рассказать зрителям историю, которая несет особенный и столь важный посыл, для нас – большое счастье!»
    Режиссером «Учителя» выступает Корай Керимоглу, съемки проходят в Стамбуле.



    Это интересно
    

    Джерен Морай замечательная актриса, переводчики сайта будьте внимательны, а то сделали из неё мужчину.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.