Дата начала 3 сезона "Защитника"


    Дата начала 3 сезона "Защитника"



    Наконец-то объявлена дата выхода 3 сезона турецкого сериала от Нетфликса с Чагатаем Улусоем в главной роли. Приключения Хакана продолжатся 6 марта 2020 года. Долгожданное продолжение сериала будет состоять из 10 серий, которые выйдут в один день, как и все сериалы на цифровой платформе Нетфликс. К актерскому ансамблю присоединятся такие любимые зрителями актеры, как Танер Ольмез и Фунда Эрйигит.

    Дата начала 3 сезона "Защитника"


    В новых сериях Хакан вступит в войну, чтобы спасти Стамбул, который был возвращен во вместилище ада трудами того, кто открыл в нем самом кровь Защитника. Пока продолжается борьба с вирусом, который получил распространение в результате атаки Бессмертных, Файсал и Руя следуют за своими порочными желаниями… В поисках вакцины Хакан бросается в новое опасное приключение вместе с Нисан и Бураком, новыми героями сериала, ради спасения человеческих жизней. Чтобы справиться со всеми навалившимися на него испытаниями, Защитник будет использовать гнев, копившийся в течение шести столетий, а вся мудрость его предшественников будет освещать ему путь. Но самое главное – он должен найти Визиря…


    Дата начала 3 сезона "Защитника"


    Вновь в одном проекте!

    Чагатай Улусой, Хазар Эргючлю и Танер Ольмез в течение двух лет снимались в сериале "Прилив", а теперь вновь встретились в одном сериале "Защитник".

    Дата начала 3 сезона "Защитника"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.