Белчим Бильгин о словах Эльчин Сангу


    Белчим Бильгин о словах Эльчин Сангу



    Прошлым днём Белчим Бильгин была замечена в районе Нишанташы. Журналисты спросили Бильгин о словах ее коллеги Эльчин Сангу, которая недавно сказала так: "Мы не живем беззаботной и роскошной жизнью, как все думают. Я всегда говорю: мы такие же рабочие, только с более высокой оплатой труда!".
    Актриса заявила, что она не согласна с заявлением Сангу: "Из-за того, что Эльчин снималась на протяжении долгих лет в сериалах, она думает и говорит всё это исходя из накопленной усталости. Но я не принимаю каждый сценарий и тщательно просеиваю их, и я делаю работу, которая мне очень нравится, с любовью"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.