Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен расстроены из-за разговоров о сыне


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен расстроены из-за разговоров о сыне



    Эта ситуация очень расстраивает меня и Фахрийе!
    Прошлым днём Бурак Озчивит был замечен в ТЦ Vadİstanbul. Озчивит сказал пару слов об инциденте, который расстроил его и его жену Фахрийе Эвджен.
    Актер сказал о комментариях людей, которые создали очень много разговоров по поводу публикации фото его сына Карана: "Мы верим в сглаз, но мы очень много молимся. Осторожны с этим".
    На вопрос журналистов о рекламных предложениях для Карана известный актёр ответил так: "Это всё лживые новости, это ложь! Я не хочу, чтобы мой сын зарабатывал деньги, будучи малышом, эта ситуация очень огорчает меня и Фахрийе".



    Это интересно
    

    В вашем комментарии совсем нет логики, Раим. Да, многие мечтают снимать своих детей в рекламе, и зарабатывают на детях. Но звезды делают это крайне редко. О сглазе Бурак говорит, потому что неприятно, когда твоего ребенка обсуждают, пусть даже хвалят, все равно. Далее - семье предлагают рекламу с их сыном, они отказываются, что естественно. Но желтая пресса придумывает, раздувает и докапывается. Бурак отвечает предельно ясно - нет, это ложь, малыш не будет сниматься. В чем здесь симптом звездной болезни???


    

    Сглаза боятся-чушь очередная.Многие своих детей снимают и в рекламах и сглаза нет.Сейчас Бурак в историческом фильме играет и договор не сниматься в рекламах без согласия продюсера.Тем более он приносит огромный доход и с сериалом и рекламой и не отказывает себе в дорогих покупках.Опять зазвездился и работает на публику своими высказываниями.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.