Вавилон / Babil – 3 серия, описание и фото


    Вавилон / Babil – 3 серия, описание и фото



    Началась опасная игра!
    Время, отмеренное Денизу, стремительно убегает, а Ирфан и Эгемен пускаются в новую авантюру, пытаясь привлечь деньги в свою пирамиду. Ирфан хочет побыстрее раздобыть деньги, так как у него уже не осталось сил бороться.
    Пока Ирфан потрясен встречей со своей первой и большой любовью, Илай, спустя столько лет, его жена Эда считает, что над их браком сгущаются тучи.
    Айше пытается разгадать тайны Ирфана, не понимая, какое дело связывает его с Сулейманом, из-за чего становится объектом ревности Хакана.
    Алчность Илай и сомнения Эды еще больше осложняют ситуацию…

    3 серия выйдет в эфир 31 января в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Вавилон / Babil – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.