Бодрумская сказка / Bodrum Masalı 8 серия содержание и фото


    Бодрумская сказка / Bodrum Masalı 8 серия содержание и фото


    Атеш сильно разозлен, после того, как узнает об отношениях Йылдыз и Фарьялы в прошлом. Он решает наладить отношения с отцом, попытаться вернуть его домой.
    Аслы увидевшая, что Эврен и Гёзде любовники, в сомнениях, не знает рассказать об этом Атешу или нет. Гёненч начнет выяснять, что тайный любовник Гёзде.
    Ипек приехавшая в Бодрум для лечения сразу же находит общий язык с Келебеком, что не ускользает от внимания Су. А у Дженка есть большое предложение для Су, чтобы завоевать ее прощение.
    Аслы и Йигит пойдут на ужин.
    Аляра в последний момент отказывается пойти на вечеринку Узая, которую он организовал для нее. Она остается с Атешем. Но Узай отомстит за это. К тому же, Атеш подвергнет риску свои отношения с Алярой.

    8 серия выйдет в эфир 13 октября в 20.00 по турецкому времени на Kanal D
    Бодрумская сказка / Bodrum Masalı 8 серия содержание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.