Пойраз Караэль / Poyraz Karayel 63 серия содержание и фотографии


    Пойраз Караэль / Poyraz Karayel 63 серия содержание и фотографии


    Первая серия третьего сезона начнется с того, что прошло два года со смерти Пойраза. Отсутствие Пойраза, в первую очередь Айшегюль, а затем и других, глубоко ранило, всю их жизнь перевернуло.
    Бахри, теряющий своих детей одного за другим, теперь он стал более жестким, принимающим резкие решения.
    Зульфикар волнуется за душевное и психическое состояние Мельтем, которая никак не может поверить в смерть брата. Такое поведение представляет угрозу и для ее здоровья, и для их отношений.
    В отсутствии Пойраза Айшегюль опустилась на самое дно, она пытается пережить эти черные дни держась за руку Чинара Сайгынера, которую он протягивает с терпением и пониманием. Пока пара готовится к свадьбе, старший брат Чинара, Явуз, для своих дел решает стать компаньоном Бахри и Садреддина. Однако, их мать Невра недовольна тем, что они породнятся с семьей мафиози. Нападение произошедшее на Айшегюль и Чинара еще больше заставит ее переживать.
    Но, несмотря ни на что, Чинар и Айшегюль приняли самое важное решение своей жизни, они готовы начать абсолютно новую жизнь...



    63 серия 12 октября в 20.00 по турецкому времени на Kanal D


    Пойраз Караэль / Poyraz Karayel 63 серия содержание и фотографии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.