Черная любовь / Kara Sevda – содержание и фотографии 39 серии


    Черная любовь / Kara Sevda – содержание и фотографии 39 серии


    После того, как Кемаль увидел на руках Нихан ребенка, соединяет все части головоломки и в мыслях остается лишь один-единственный вопрос: может ли быть так, что Дениз его дочь? Кемалю необходимы более веские доказательства, чем глас сердца. А Эмир догадавшись, что Кемаль заподозрил что-то про Дениз, воспользуется всеми своими силами, чтобы скрыть правду.
    Нихан принимает меры безопасности, чтобы не началась война между Эмиром и Кемалем из-за Дениз. Будучи матерью, чтобы ее ребенок не пострадал, она принимает решения, острые, как лезвие ножа. Она заключит очень рискованный альянс. Этот альянс полностью пошатнет равновесие между Эмиром и Кемалем.
    В то же время, Кемаль поняв, что Зейнеп все еще встречается с Эмиром, поедет в дом отца, чтобы поговорить с сестрой, но случайно находит там письмо оставшееся от Озана. После прочтения этого письма у Кемаля впервые появляются сомнения насчет самоубийства Озана.
    Возможность того, что у Кемаля может быть ребенок от Нихан, заставляет его приостановить все планы на будущее. Асу, чтобы надавить на Кемаля едет к его семье. В конце ночи Асу и Кемаля ждет крупное выяснение отношений.

    Кемаль приводит в действие свой план, который выявит наружу всю правду. На организованной Лейлой выставке, Кемаль, несмотря на все препятствия, пойдет прямиком к «правде» касаемо его дочери.

    39 серия 12 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda – содержание и фотографии 39 серии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.