Турецкие звезды в новогоднем выпуске "Голос Турции"


    Турецкие звезды в новогоднем выпуске "Голос Турции"



    В последние годы в канун нового года на телеканале TV8 транслируют новогодний выпуск программы "Голос Турции / O Ses Türkiye", которая является самой рейтинговой программой в стране и бьёт рекорды рейтинга. В этом году так же, как и в прошлом году, выйдет новый новогодний выпуск программы "Голос Турции", где на сцену выйдут известные личности мира телевидения, кино и спорта и споют песни, а оценивать их также будут члены жюри.
    В этом году в программе примут участие: Серенай Сарыкая, Озге Озпиринчджи, Беррак Тюзюнатач, Шебнем Бозоклу, Мерич Арал, Огулчан Энгин, Тувана Тюркай, Данило Занна, Гюпсе Озай, Мерве Диздар, Щюкрю Озйылдыз, Эрдал Озягджылар, Ибрагим Бюйюкак, Макс Круисе, Афра Сарачоглу, Бергюзар Корель и Фырат Айдынус.
    Новогодняя программа "Голос Турции" выйдет в эфир 31 декабря в 20:00 на телеканале TV8!



    Это интересно
    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.