Ирем Хельваджиоглу: Я 3 часа плакала!


    Ирем Хельваджиоглу: Я 3 часа плакала!



    Ирем Хельваджиоглу назвала сцену из сериала “Ты расскажи, Карадениз”, которая оказала на нее самое большое впечатление. Актриса, игравшая в сериале роль Нефес, призналась что после этой сцены плакала 3 часа подряд. Актриса, сериал которой сделал финал, стала гостьей передачи “Доброе утро, выходные” на aPara. Ведущая передачи Фунда Караэль задала Ирем Хельваджиоглу, которая сделала шокирующие признания о том, что она пережила в сериале, вопрос ”Какая сцена сериала больше всего тебя впечатлила?”, актриса рассказала:

    - Сцена, когда Тахир посадил нас на лодку, чтобы отправить в Россию и Ведат нас поймал, оказала на меня очень большое впечатление. Нужно было, чтобы Мехмет Али вытащил меня за волосы с лодки и дал пощечину. После этого мы начали снимать сцену, но поскольку мы переснимали много раз, у меня начала болеть голова. Когда сделали перерыв, я подумала “Волосам опять будет очень больно”, и мне на ум пришли женщины, которые на самом деле это пережили. Я расстроилась и вдруг начала плакать. Имам Оан, Эфе, Мехмет Али Нуроглу пришли и спросили, что со мной, и я заплакала еще больше. Это стало сценой, оказавшей на меня самое большое впечатление. Я почти 3 часа лила слезы…
    Хельваджиоглу, глаза которой снова наполнились слезами, когда она говорила об этой сцене, словами “С одной стороны это очень хорошая история, но и очень тяжелая с психологической точки зрения” дала понять, как ее персонаж повлиял на ее саму.

    Ирем Хельваджиоглу: Я 3 часа плакала!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.