Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 1 серия, описание и фото


    Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 1 серия, описание и фото



    Зейнеп – молодая студентка юридического университета, которая застряла между двумя разными жизнями и матерями. Она раздавлена тем на какие жертвы пошла ради нее одна мать, а также старается исполнить мечты другой матери. Зейнеп на протяжении многих лет пытается угодить им обеим и задается вопросом – какой семье она самом деле принадлежит..
    Мехди – молодой человек, который заботится о семье и взял ответственность всего района. Он надежный, смелый и честный, и в то же время, очень одинокий человек. Он завоевал любовь всего района, но не может угодить только своей бабушке по материнской линии. Чтобы заполнить пустоту в душе Мехди наполняет свою жизнь местью за отца. А мать, чтобы вытащить сына из этой темноты, решает немедленно поженить его с девушкой из района.

    В свой день рождения Зейнеп получает предложение от Фарука, своего парня. Однако это предложение на самом деле шаг за шагом приближает его к Мехди. Отныне пришло время расплатиться с родной матерью за ее самопожертвование. Зейнеп вновь осознает, что судьба сама ведет их, не всегда получается следовать своим планам. Она снова оказывается в доме, в котором родилась. Зейнеп и Мехди постараются залечить раны и стать друг для друга домом…

    1 выйдет в эфир 25 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале TV8
    Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.