Бывшие Кёсемевцы собрались вместе


    Бывшие Кёсемевцы собрались вместе


    Актеры «Великолепного века: Кёсем», которые уже завершили свои роли в этом сериале, прошлым вечером встретились в ресторане «Da Mario» находящийся в районе Этилер. Несмотря на то, что их участие в сериале закончилось, а сам проект продолжается, и вскоре выйдет на экраны, они продолжают дружить и общаться. На встречу пришли: Кадир Догулу, Берен Саат, Гюльджан Арслан, Аслыхан Гюрбюз, Эсра Дерманджиоглу, Мете Хорозоглу, Боран Кузум. Знаменитые турецкие актеры до глубокой ночи просидели за ужином. При выходе Берен Саат сказала репортерам, что они с друзьями провели замечательный вечер.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.