Дата выхода нового сериала "Дом, в котором ты родился – твоя судьба"


    Дата выхода нового сериала "Дом, в котором ты родился – твоя судьба"



    В главных ролях мы увидим Демет Оздемир и Ибрагима Челикколя, которых уже знаем по сериалам "Ранняя пташка" и "Черно-белая любовь".
    Режиссер - Чагры Байрак.
    Работа от автора "Стамбульской невесты", основанной на книге Гюльсерен Будайджиоглу, а сценарий подготовили Эйлем Джанполат и Айшенур Сики.
    Вчера вечером на экраны вышел новый анонс сериала и объявлена дата начала.
    Премьера состоится в среду 25 декабря на канале TV8.

    Конкуренты
    Таким образом, "Дом, в котором ты родился – твоя судьба" составит конкуренцию сериалам "Основание Осман", "Любовь напоказ" и "Меня зовут Мелек", которые транслируются по средам.


    Дата выхода нового сериала "Дом, в котором ты родился – твоя судьба"


    Какой из двух домов?
    Первая серия расскажет о домах Зейнепа и Мехди, которые ищут ответы на животрепещущие вопросы жизни на страницах прошлого.
    Сериал "Дом, в котором ты родился – твоя судьба" задает один из величайших и глубоких вопросов человечества: "Может ли человек изменить свою судьбу?".
    Создатели сериала запустили в соцсетях кампанию "Нарисуй свой дом" и поделись под хештегом #DoğduğunEv
    Демет Оздемир нарисовала вот такой дом.

    Дата выхода нового сериала "Дом, в котором ты родился – твоя судьба"



    Это интересно
    

    Считаю актрису Демет не просто талантливой,а одной из самых лучших турецких актрис нового времени. До этого она снималась в комедийных ролях и на 100 проц ее игра вытягивала эти сериалы. Не даром не поставили на 2 место по итогам 2019 года среди турецких актрис. Ее мимика лица,ее игра завораживают. И в этом фильме после просмотра первой серии я уверен это будет успех


    

    Успех нового сериала, каторы мы ждем с нетерпением!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.