Сериал "Грязные деньги и любовь" вызвал восхищение у зрителей!


    Сериал "Грязные деньги и любовь" вызвал восхищение у зрителей!


    Я писала пару месяцев назад о том, что сериал ☛Kara Para Aşk взорвет рейтинги. Он завоевал сердца зрителей в первой же серии. Так почему же я была так уверена? Здесь есть несколько составляющих: "Правильный выбор канала, выбор дня, выбор время показа, выбор продюсерской компании, выбор сценаристов, режиссера и, конечно же, выбор актеров! Сериал был обречен на успех!

    Хочу поздравить сценаристок прежде всего. Они проделали отличную работу. Сюжет очень интересный. Это и детективная история, и история любви, история печали. Да еще и с таким актерским составом: Экран Джан, Небахат Чехре, Гюлер Октем (мама Омера). Плюс ко всему мы видим таких актеров как Бурак Тандоан (Хюсейн) и Сайгына Сойсала (Метин), играющего роль психического неуравновешенного главаря мафии.

    И, конечно же, нельзя не сказать о ведущих актерах: Энгине и Тубе. Мы видим удивительную химию между ними. Невероятная пара! Я уверен, что зрители находятся под впечатлением, их мимика, язык тела, то, как они выражают свои чувства и эмоции! Энгин показал мастер класс. Да и Туба, которая подвергалась критике, продемонстрировала потрясающие актерские навыки. Единственное, чего я не понял: почему у Хюсейна был анатолийский акцент?! В то время как его мать и брат говорят на чисто стамбульском языке. Надеюсь, что в будущем нам дадут объяснения. И еще одна вещь: скоропостижная смерть отца Элиф.Хотелось бы, чтобы героиня Небахат Чехре провела с ним побольше времени.


    Сериал "Грязные деньги и любовь" вызвал восхищение у зрителей! Он взорвал сети словно бомба. Первая серия получила положительные отзывы, в том числе и критиков.

    Некоторые комментарии из соц сетей:
    "Сериал года! Энгин - бесподобен"
    "Рекомендую смотреть всем, не пожалеете"
    "Я не могу оторваться от экрана. Это нереальный сериал"
    "Я всё ещё нахожусь под впечатлением от просмотра"



    Это интересно
    

    oooooooooooooooooo a ostalnie seriii kogda perevedut na russki?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.