Дочь посла / Sefirin Kizi – 1 серия, описание и фото


    Дочь посла / Sefirin Kizi – 1 серия, описание и фото



    "Если умрешь – станешь легендой, а если живешь – ложью"
    Санджар, сын бедного фермера, однажды влюбляется в Нарэ, дочь посла, которая приехала на отдых в Бодрум. Молодые люди с совершенно противоположными характерами безумно влюбляются друг в друга и на протяжении многих лет будут бороться друг за друга. Так как посол был против их отношений, Нарэ и Санджар решают тайно пожениться. Однако в свадебную ночь Нарэ бесследно исчезает. Больше ее никто не видел. Кто-то скажет, что она бросилась в море… кто-то скажет, что сбежала в Европу… А бедный влюбленный будет тосковать и петь грустные песни о любви… Таким образом, несчастливая история любви Санджара и Нарэ превратится в легенду…

    Дочь посла, исчезнувшая в свадебную ночь, спустя ровно 9 лет вновь появляется в жизни Санджара. И к тому же, в день его свадьбы, когда он наконец решился начать новую жизнь с другой женщиной. А появляется она не одна – приводит к Санджару девочку и заявляет, что это его дочь.

    1 серия выйдет в эфир 17 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Дочь посла / Sefirin Kizi – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.