Самые обсуждаемые темы в Twitter за 2019 год в Турции


    Самые обсуждаемые темы в Twitter за 2019 год в Турции



    Стали известны самые обсуждаемые сериалы и актёры в социальной сети Twitter за 2019 год!
    Twitter, одна из самых популярных социальных сетей в мире, опубликовал данные на конец года 2019 года. В соответствие с этим, стали очевидны твиты и хештеги наиболее обсуждаемого контента.
    Сериал "Игра Престолов" является одним из самых популярных и последовательных сериалов, как в мире, так и в Турции. В этом году вышел финальный сезон сериала "Игра Престолов". Первое месте по хештегам занял сериал "Игра Престолов", после данного сериала идут турецкие сериалы: "Ты расскажи, Карадениз", "Женщина" и "Ветреный".
    Самым популярным хештегом среди актёров стал хештег Фейяз Думан и его персонаж из сериала "Женщина" Ариф. Согласно данным, опубликованным в Twitter, после актёра Фейяза Думана следуют такие актеры как: Эркан Мерич, Хазал Субашы и Фуркан Палалы.
    В список "Развлечения" вошла южнокорейская музыкальная поп-группа BTS, которая имеет большую фанатскую базу в Турции, а также программа Survivor.
    В этом году самыми обсуждаемыми известными лицами в развлекательном жанре стали: Джем Йылмаз, Гёкхан Озогуз, Рамиз Дайы, Атилла Таш и Фатих Терим.

    Согласно данным 2019 года в развлекательном пространстве соцсети Twitter, наиболее обсуждаемые хештеги выглядит следующим образом;

    Аккаунты с наибольшим взаимодействием:

    @cmylmz
    @gokhanozoguz
    @dayi
    @atillatasnet
    @fatihterim

    Самые обсуждаемые хештеги:
    #gameofthrones
    #feyyazduman
    #arif
    #Arifgibisevmek
    #survivor2019



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.