Фуркан Андыч рассказал о своем худшем свидании


    Фуркан Андыч рассказал о своем худшем свидании




    Признание-бомба от Фуркана Андыча: я познакомился с девушкой в интернете, но...
    Фуркан Андыч, один из актеров, который в последнее время заставил говорить о себе, рассказал, что встречался с одной девушкой, с которой познакомился в интернете и признался “Оказывается, фотографии не отражают реальность”.
    Фуркан Андыч, последней ролью которого была роль в сериале “Повсюду ты” на канале Fox TV, стал гостем программы “Короткие встречи с очень известными”, которая публикуется на Youtube. Признание, сделанное симпатичным актером, стало гвоздем программы. Андыч, отвечая на вопрос “Каким было твое худшее свидание?”, такими словами рассказал о том, что он встретился с девушкой, с которой познакомился в интернете и увидев молодую девушку, был очень разочарован: “Оказывается, фотографии не отражают реальность. В тот момент я не знал, что делать. Мне было очень стыдно. Я не знал, что сказать девушке. Она тоже осознала ситуацию. Мы мило побеседовали. Но по нашим взглядам мы поняли, что пары из нас не получится”.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.