Бывшая жена об Озджане Денизе: Он оказался гнилым человеком


    Бывшая жена об Озджане Денизе: Он оказался гнилым человеком



    Озджан Дениз, который играл Фарука в сериале “Стамбульская невеста”, сделавшем финал в прошлом году, вызвал много разговоров о себе в то время, и до сих пор он среди тех, кого больше всего обсуждают. Утверждают, что Фейза Актан, брак которой с Озджаном Денизом закончился из-за приступа ревности через 5 месяцев, проходит лечение. Говорят о том, что Актан сказала “Восторг моего мужа к Мерьем Узерли и Аслы Энвер меня убивает”.
    Утверждения, появившиеся после того, как Озджан Дениз женился на Фейзе Актан в марте 2018 года и через 5 месяцев развелся, не заканчиваются. Утверждают, что 47-летний деятель искусства в восторге от своих бывших партнерш по ролям Аслы Энвер и Мерьем Узерли, и что его бывшая жена, которая моложе его на 20 лет, ревнует к этим двум красавицам. Даже если Озджан Дениз и отрицает свой платонический восторг перед Аслы Энвер и Мерьем Узерли, слова Актан в клинике показывают обратное.

    Бывшая жена об Озджане Денизе: Он оказался гнилым человеком


    Направил Озджан Дениз
    Согласно новости Magazinn.com, когда ревность Фейзы Актан увеличилась, она по желанию мужа начала посещать психиатра Гюльсерен Будайджиоглу. Кстати, именно по ее книге написан сериал "Стамбульская невеста". Много раз видели, как Актан плакала, выходя из клиники. Согласно утверждениям, Актан в клинике сказала “Мой муж в восторге от Аслы Энвер и Мерьем Узерли! Так в таком, что он хочет, чтобы я одевалась, как они, чтобы постриглась так же. И это меня убивает”. И этот восторг Озджана покончил с браком пары...

    Озджан Дениз – Хандан Дениз
    Вы знали, что Озджан Дениз, у которого есть сын Кузей, до этого уже был женат? Увидев первую жену Озджана и прочитав ее высказывания, вы не сможете скрыть свое удивление. Будьте готовы удивиться.
    Озджан Дениз в 1991 году женился на Хандан Дениз. Этот брак продлился до 2000 года. Заявления Хандан Дениз, бывшей жены Озджана Дениза, о том периоде породили скандал.


    Бывшая жена об Озджане Денизе: Он оказался гнилым человеком


    Оказался очень гнилым человеком!
    Слова “В Германии я заключил фиктивный брак” вывели Хандан Дениз из себя и после этого она сделала заявления, которые стали предметом бурного обсуждения.
    Бывшая жена, устроившая бунт, сказала “Если он женился на мне из-за формальностей, что он мне дал до этого времени? Пусть Озджан придет сюда и попросит у меня прощения”. Хандан Дениз, сказавшая “Я не знала, что Озджан окажется таким гнилым человеком. Нельзя быть таким человеком, который ранит в спину человека, помогшего ему”, использовала следующие выражения, чтобы выразить свою злость на знаменитого певца.

    Его любовница была в Мюнхене
    “Озджан не дал мне в общей сумме и 40 евро. Я присматривала и за ним, и за его возлюбленной в Мюнхене, и в материальном, и в моральном плане. Когда я сказала ему, что знаю про его любовницу, он сказал “Пусть Бог накажет тех, кто рассказал тебе про это”. Когда он злился, он очень сильно нервничал. Г-жа Хандан, сделавшая ударение на высказывании Озджана Дениза о том, что брак был формальным, сказала “Я хочу спросить его, сколько он заплатил мне за тот формальный брак? Он обязан мне это сообщить”.

    Я развелась по доверенности

    Хандан Дениз, напомнившая, что она была замужем со знаменитым певцом 11 лет, рассказала и о том, что произошло в период расставания “У него была любовница. А я хотела построить новую жизнь. Когда бы я ни звонила ему, чтобы сообщить о своем желании развестись, он был или очень занят, или говорил “Почему ты хочешь развестись, у нас в браке все хорошо”. Потом я поняла, что так я это дело не решу и обратилась к одному близкому адвокату в Турции, и развелась по доверенности”.

    Главой семьи была я, а не он
    Г-жа Хандан, сообщившая, что она познакомилась в Озджаном Денизом в Мюнхене в начале 90-х годов на мероприятии под названием “Родные ночи”, сказала “В те времена Озджан платил деньги, чтобы выйти на сцену”, и добавила “Когда наши отношения начали развиваться, он сделал мне предложение, сказав “По моим понятиям, друзьям нельзя спать”. В 1992 году мы поженились. Мы поженились, но роли были другие. Даже будучи женатым, у него была девушка. Как будто бы мужчиной в семье была я, а не он”.



    Это интересно
    

    Желаю Озджану Дениза больших творческих успехов! Пусть этот талантливый человек радует нас своими прекра́сными песнями, новыми ролями в кино и новыми фильмами. И пусть он будет счастлив в жизни


    

    ТАЛАНТ. ВОСХИЩАЮСЬ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ. ТОЛЬКО ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ТАК ГОВОРИТЬ О ТАЛАНТЛИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ.


    

    Талантливым мужчинам действительно нужна его муза, вдохновитель на его творчество,неважно какого, поэтому .сильного мужчину нельзя пилить. Если он вас выбрал, то вы его чем-то зацепили. Наверняка часть своих эмоций относительно избранной им женщины он объяснил. Задача женщины понять ход его мыслей и помогать ему сохранить его творческий мир, терпеть порой его неоднозначное поведение. При случае можно спокойно поговорить об этом. Ультиматумы с такими мужчинами не проходят. Скорее всего будет разрыв. Готовы быть рядом с ним, служить ему, помогать и терпеть? Тогда пусть поможет вам Господь! Творческие люди в своих чувствах спроецированы на себя, брак может спасти только очень сильная любовь. Она приводит в чувство обе стороны.


    

    Всем привет ! Озджан Дениз ,человек творчество которого с каждым годом развивается очень стремительно ,его фильмы где он выступает ,как сценарист умного человека наталкивают на очень значимое во вселенной ,перед жизнью ,ЧТО ГЛАВНОЕ в жизни ....Талантливый человек ТВОРЕЦ ,а его женщины ,это обычные прохожие ,но сыграла роль ,все одинаково ,все по подобию ,,.тело ,объятия ,кровать ,что там происходит все известно (НЕОБЪЯТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ сигма он бесконечность )понакомившись с его творчеством ,смотря его фильмы ,я уже не могу и месяца прожить чтобы не узнать о нем,о его творчестве новое...Ему нужна МУЗА !!!Ему нужна женщина филосов и очень грамотная очень культурная очень образованная в вопросов необъятности мира ,любви ,жизни на земле )))он на очень многое способен он еще не создал свой ГЕРОИЧЕСКИЙ подвиг ,у него все еще впереди ...а женщинам его окружения ,что надо ???его звездность ,его популярность на публике чтоб вот этот бриллиант он водил и показывал ...Девушки .Жены и прочее пойми ...всем мужчинам нужен секс ,как таковое ,для релакса ,а все остальное вы обязаны быть ему очень достойным компаньоном ...так же творить ,а то и лучше ...также уметь быть достойными и популярными на публике ...Озджан да влюбитесь вы в спортсменку,великую ...девушка умеет пахать ...я полагаю будет не вертихвосткой и будет талерантной и спокойной ...спорт нервы укрепляет ....Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ....ЛЮБЛЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО ,,,И мне понятны все все ваши роли и сценарии мало того я захожу далее.."""Обратная СТОРОНА """ЭТО вообще потрясающе я жду продолжения Но если бы вы сделали ремикс на эту сторону создали еще 3D сторону ,это вообще фантазия запредельная ...


    

    дарогой озган ты уже не мальенки половина жизнь прошол хватить бегать за юбку женщинов они тебя сума свидут как можно сравнит ее сдругим женщинам они опитные заманивають дурных мужиков а вам кажется что лучше их никаго нет ошибаешся чистая и нецелованная жене люби и цени вот твой честь за спенной не обсуждают будь благоразумный красивая жена и прикрасный рыбёнок желаю вам самое самое хорошего в вашей жизный


    

    Желаю Озджану Дениза больших творческих успехов! Пусть этот талантливый человек радует нас своими прекра́сными песнями, новыми ролями в кино и новыми фильмами. И пусть он будет счастлив в жизни!


    

    Сколько же можно лить на него грязь? Не надоело? Кому же он так наступил на хвост? Выворачивают все прожитое двадцатилетней давности. Фиктивная жена , она и есть фиктивная. Она и слова не сказала, этот бред пишут СМИ. И Фейза, если посмотреть инстаграмм, вполне счастлива. Нечего не в психи записывать. Поимейте уже совесть!


    

    Сколько же можно лить на него грязь? Не надоело? Кому же он так наступил на хвост? Выворачивают все прожитое двадцатилетней давности. Фиктивная жена , она и есть фиктивная. Она и слова не сказала, этот бред пишут СМИ. И Фейза, если посмотреть инстаграмм, вполне счастлива. Нечего не в психи записывать. Поимейте уже совесть!


    

    Озджан женился очень молодым, 19 лет. Как сама бывшая жена говорит, брак был фиктивный, он он должен был ей дать? И если она ему помогала, это был ее выбор. Что он платил, чтобы выступить, так он только начинал карьеру, надо было себя заявить. И до 2000 года это 9 лет, а не 11, как она говорит. Через 18 лет льет грязь на Озджана, непорядочно. Мы его любим за его творчество. Что касается Фейзы, ничего не могу сказать, это дело двоих, а что говорят сми, беру под сомнение. Я желаю Озджану Денизу не принимать к сердцу всю эту белиберду.


    

    Да даже очень смешно высказалась ,якобы его ыиктивная жена. Она сама себе противоречит, если будучи друзьями он ей уже лал понять что больше друга рна в его жизни не будет и ходила в розовых очках которые сама себе создала. Если она была очень влюблена и удерживала его таким способом, и чего боялась всегда, к тому и пришла.. Нечего винить кого то,, сами цыпляються за красивых мужчин, делают все возможное чтоб его удержать и бегать за мужчиной это очень унизительно. Но как время показывает насильно милым не станешь??


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.