Весь мир обсудил новый сериал Демет Оздемир


    Весь мир обсудил новый сериал Демет Оздемир



    Вчера вышел первый анонс к новому сериалу "Дом, в котором ты родился – твоя судьба", где главные роли сыграют: Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол. Сериал "Дом, в котором ты родился – твоя судьба", который совсем скоро начнётся на телеканале TV8, начинается с самого большого и глубокого вопроса каждого человека: может ли человек изменить свою судьбу?


    История жизни от популярной писательницы!
    Сценарий сериала рассказывает о невидимых комнатах любви, жизни и семейной жизни с фразой "Дом, в котором вы родились, решает, кого вам любить и на ком жениться. С самого начала матери берут в руки карандаш и начинают писать вашу историю". Сценарий сериала основан на истории, которую написала психотерапевт и писательница Гюльсерен Будайджиоглу. Писательница очень популярна в последнее время, ее книги становятся бестселлерами, по ним снимают сериалы. Так, например, по книге "Вернись к жизни" снят сериал "Стамбульская невеста", по книге "Девушка у окна" собираются снять новый сериал с участием Тубы Бюйюкюстюн.

    Весь мир обсудил!
    Тег к сериалу "Дом, в котором ты родился - твоя судьба" попал в тренды в Бразилии, Италии, Саудовской Аравии, Испания, Израиле и Турции после того, как был опубликован первый тизер.



    Это интересно
    

    Увы не тянет Демент,только на Ибрагиме Челиккол продержится сериал и то 1 сезон.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.