Мерьем Узерли и Брэд Питт участвуют в одном проекте


    Мерьем Узерли и Брэд Питт участвуют в одном проекте



    Известная турецкая актриса Мерьем Узерли присутствовала по приглашению на мероприятие ЮНЕСКО, которое состоялось в Париже прошлым вечером. Стратег Евросоюза Мерал Мелика Дуран встретилась с Мерьем Узерли, чтобы поговорить с ней о новом проекте, в котором она будет сниматься вместе с известным американским актером Брэдом Питтом. Дуран, которая не давно подписала договор по правам женщин, поговорила с Узерли о фильме. Стало известно, что Узерли будет сниматься в коротком фильме о правах женщин с Питтом. Ранее Мерал Мелика Дуран встретилась с Брэдом Питтом и ее любимой американской актрисой иракского происхождения Алиёй Шокат на выставке в Лос-Анджелесе.



    Это интересно
    

    I love you, Meryem. Мерям ты самая лучшая актриса. Удача


    

    Meryem Uzerli very beautful girl. We love you Meryam


    

    Meryem Uzerli chox guzel, chox muhteshem kiz. Alloh yor olsun


    

    Марьям, всегда крассивая, великолепная и единная актриса. Будьте счастливо. Мы любим тебя. Удача


    

    РОМО АБРАМОВ .@


    

    Шикарная новость,Мерьем популярна за пределами Германии и Турции и оценена как актриса и человек!!!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.