Аслы Энвер разрушила брак Озджана Дениза?


    Аслы Энвер разрушила брак Озджана Дениза?



    Сегодня в телепередаче 2.Sayfa было заявлено, что Аслы Энвер разрушила брак Озджана Дениза и Фейзы Актан. Ведущие телепередачи рассказали, что по их информации Озджан Дениз постоянно заставлял жену одеваться, как Сюрейя, героиня Аслы Энвер, с которой он снимался в сериале "Стамбульская невеста". Актеру очень нравится стиль и поведение Аслы, поэтому он часто ставил ее в пример жене. Однако Фейзе это не нравилось, между супругами постоянно возникали ссоры, что в конце концов привело к разводу спустя полтора года брака.
    Аслы Энвер и Озджан Дениз всегда говорили, что они на съемочной площадке хорошо ладят, комфортно чувствуют себя. В передаче 2.Sayfa утверждали, что дружба перешла и в личную жизнь. Мол, после расставания Аслы Энвер и Мурата Боза Озджан Дениз первым написал ей слова поддержки, что он всегда будет рядом с ней.

    Целый день в СМИ пестрят заголовки, где пишется, что Аслы Энвер разрушила брак Озджана Дениза. Актриса не выдержала навалившихся обвинений и сделала заявление в Instagram.
    "С утра обижена и разозлена глядя вышедшие новости. Меня обвиняют в том, что я разрушила брак Озджана Дениза, с которым проработала на протяжении трех лет, являющимся лишь моим коллегой. Никогда ничего подобного не было, и не будет. Очень жаль… Как не стыдно… Да с какой стати!?" – возмутилась Аслы Энвер

    Аслы Энвер разрушила брак Озджана Дениза?



    Это интересно
    

    Вы стали образцом настоящей, любящей женщины Вами надо восхищаться.Я очень хочу иметь такую восхитительную невестку . .Счастье вам.


    

    У таких вокруг всегда бывают такие сплетни, очерняя клеветами эти люди зарабатывают, Озджа Дениз и Аслы Энвер старайтесь на сплетни вниз не обращать


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.