7 новостей про новый сериал Демет Оздемир


    7 новостей про новый сериал Демет Оздемир



    Появилась новая информация о новом сериале Демет Оздемир!
    Съемки сериала "Дом, в котором ты родился – твоя судьба" уже начались, и команда работает в интенсивном темпе. Сейчас появилась новая информация о сериале, который ранее хотели назвать "Мой дом". Генеральный директор телеканала TV8 Аджун Ылыджалы сказал, что сериал может начать транслироваться на телеканале через 2 месяца, то есть сериал должен начать транслироваться во второй половине декабря.
    Журналист Али Эйюбоглу написал в своей колонке на портале Milliyet Cadde некоторые подробности о новом сериале "Дом, в котором ты родился – твоя судьба".

    Что это за подробности? Давайте рассмотрим их;

    1.
    Первые сцены сериала "Дом, в котором ты родился – твоя судьба", продюсерской компанией которого является OG Medya, получили высокую оценку от телеканала TV8. Генеральный директор телеканала Аджун Ылыджалы подтвердил это.
    2. Комментарий от Аслы Чини: "Это была великолепная сцена". Данный комментарий также показывает на то, что сериал превзойдёт все ожидания телезрителей.
    3. В выходные (30 ноября - 1 декабря) планируют выпустить первый анонс сериала.
    4. Говорят, что Демет Оздемир также хороша и в драматической роли. Напомним вам о том, что сериал "Дом, в котором ты родился – твоя судьба" является новым драматическим проектом актрисы.
    5. Роль Ибрагима Челиккола очень подошла ему. То есть, эта роль была словно создана для него.
    6. Также подразумевается, что Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол будут отличной экранной парой.
    7. Было заявлено, что этот амбициозный проект очень понравится телезрителям.

    В заключение, после этих 7-ми подробностей, которые мы изложили вам в статье, поклонники Демет Оздемир могут вздохнуть с облегчением…



    Это интересно
    

    Да я была уверена что Демет справится на 200 процентов с этой ролью. Она великолепна, она со всех сторон удивительна, одним словом она талантище с большой буквы. Я с нетерпением жду этот сериал. Ибрагим тоже супер, привлекательный, симпатичный. Так что, переживать не о чем, сериал будет суперский я думаю


    

    Демет Оздемир уже играла драматическую роль в сериале "Курт Сеит и Шура ", причем прекрасно с ней справилась. Неужели автор статьи не знает об этом, если заявляет, что роль в новом сериале ее первая драматическая роль . Когда я увидела её в сериале "Запах клубники " то была приятно удивлена, что она прекрасно справляется с комедийной ролью.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.