В "Клятве" Рейхан и Эмир вновь поженятся


    В "Клятве" Рейхан и Эмир вновь поженятся


    ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
    ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ПОСЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ "КЛЯТВЫ" НЕ ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ…


    В сериале “Клятва” уже в начале декабря поклонников сериала ждет новая свадьба. И с Джемре, и с Джавидан будет покончено. Правда всплыла наружу после того, как Рейхан нарушила молчание, и Эмир наконец-то сделал предложение руки и сердца Рейхан и очень любимая всеми пара Эмира и Рейхан спустя примерно 2-хмесячной разлуки снова поженится.
    Вот новые снимки со съемок сериала “Клятва”.


    В "Клятве" Рейхан и Эмир вновь поженятся


    На этом фото со съемок сериала “Клятва”, который бьет все рекорды по просмотрам на Kanal 7, зрители увидят, как Эмир и Рейхан снова надели костюм жениха и свадебное платье, словно они женятся впервые.
    Как известно, их первый брак был немного сумбурным, и на этот раз Эмир и Рейхан будут получать удовольствие от свадьбы и после свадьбы зрителей ждут очень особенные сцены из брачной ночи молодоженов.
    Закончившийся период также предвестник нового, начинающегося периода. Теперь в сериале поменяются и отрицательные герои. К актерскому составу сериала “Клятва” присоединится новый актер, который будет играть одну из главных ролей, этот персонаж влюбится в Рейхан, и станет соперником Эмира. То есть, как вы понимаете, счастье только что снова поженившихся Эмира и Рейхан, о свадьбе которых будет много разговоров, снова висит на волоске. Если отставить это все в сторону, самой радостной из новостей в сериале “Клятва” станет то, что Хикмет Тархун будет потихоньку выздоравливать.



    Это интересно
    

    gemxhZGjMVaqwE


    

    jDqyBrVUHvZQbu


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.