Основание Осман / Kurulus Osman – 2 серия, фото и описание


    Основание Осман / Kurulus Osman – 2 серия, фото и описание



    Сможет ли Осман спастись из коварной ловушки?
    Осман, считая что убийцы Айбарса спрятались в замке, тайно приникает в него и заключает тайный договор с Текфуром, с единственным человеком, которому он доверяет. Однако сразу после заключения договора бездыханное тело Текфура падает к ногам Османа.
    Осман, преследующий убийц, сталкивается нос к носу с монахинями, которые вытащили его из болота. Сможет ли Осман выяснить, кем на самом деле являются эти монахини? Удастся ли ему найти убийц Йоргополоса и выйти из замка? Смогут ли Софья и Каланоз поймать Османа?

    2 серия выйдет в эфир 27 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Основание Осман / Kurulus Osman – 2 серия, фото и описание



    Это интересно
    

    Вообще не то что ожидали


    

    Начало было грустным,что убили сына Бамсы,но интересным,Осман показал дядям что имеет свое мнение и чутье.Вот только сценаристы отошли от истории,Рабия монахиней не была.Крутая и хитрая София конечно Османа не поймает,но Осман выйдет на след ее явно.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.