Ирем Хельваджиоглу попрощалась с сериалом


    Ирем Хельваджиоглу попрощалась с сериалом



    Прощание от Ирем Хельваджиоглу “Есть много слов, чтобы сказать, но...”
    Ирем Хельваджиоглу, игравшая роль Нефес в сериале “Ты расскажи, Черное море”, сделала прощальную публикацию.

    После того, как сериал завершился Ирем Хельваджиоглу, чья звезда зажглась именно в нем, не делала никаких публикаций. Красивая актриса сделала прощальную публикацию, хоть и с запозданием. Хельваджиоглу, опубликовав в своем Instagram фото, сделанное на съемках сериала, написала внизу вот эти строки:
    ”Что я могу сказать, как я могу объяснить то, что у меня на уме, на сердце, какими словами могу это дать понять. Возможно, есть многое, что можно сказать... Но “Ты расскажи, Черное море” стал моей семьей...Мы стали семьей, мы пережили много всего плохого, устали, но усталость не была помехой. Мы верили друг в друга, доверяли друг другу и поддерживали. Мы верили в надежду Нефес, упрямство Тахира, силу Йигита, в нашу нереально сильную команду. На этом долгом пути я многому научилась. На мне лежала большая ответственность, с которой мне надо было справиться, которую я пыталась нести. Я бы не смогла сделать это одна, большое спасибо моей семье. У меня была еще одна семья, огромная большая семья, которую я встретила, которую узнала, которую полюбила, сама того не зная, и которая полюбила меня, которая поддержала меня, семья - “Ты расскажи, Черное море”. Всем большое спасибо. Всегда с надеждой и упрямством...Нефес, я не прощаюсь с тобой, я знаю, она своей надеждой пытается стать голосом всего этого безмолвия...”

    Ирем Хельваджиоглу попрощалась с сериалом



    Это интересно
    

    Не смотрели мы этот сериал,после 3х серий разочаровались,хотя многим был по нраву.Любым актерам сериал и все участники домом становится и дружат после этого много лет.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.