Азизе / Azize – 1 серия, описание и фото


    Азизе / Azize – 1 серия, описание и фото



    Азизе - молодая медсестра. Когда в тюрьме проходит день вакцинации, она становится свидетелем убийства, совершенное перед тюрьмой. Убийство было организовано против семьи Алпан - одной из ведущих семей преступного мира. Старший сын семьи Алпан - Балкан, который ранее был осужден за убийство комиссара, освобождается из тюрьмы. Цель убийцы - убить Балкана, но вместо него он стреляет в младшего сына семьи Алпан - Картала. Азизе вмешивается в убийство и спасает жизнь Карталу. Таким образом, она вынуждена войти в одну из самых страшных семей криминального мира. Похоже, что Азизе войдёт в этот ужасный мир со всей своей невинностью, но у медсестры Азизе есть большой секрет, а что еще более важно, опасная цель, которую никто не может с легкостью преодолеть.

    1 серия выйдет в эфир 19 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D


    Азизе / Azize – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.