Алина Боз: Хочу выйти замуж и построить семью


    Алина Боз: Хочу выйти замуж и построить семью



    Алина Боз стала лицом обложки ноябрьского выпуска журнала InStyle. Молодая актриса, которая уже на протяжении длительного времени встречается с сыном певицы Сезен Аксу - Митхатом Джаном Озером, в своём интервью сказала следующее: "Я хочу выйти замуж на всю свою жизнь и иметь прекрасную семью". Также в ноябрьском выпуске журнала InStyle Алина Боз рассказала о своей жизни и мечтах, которые начались в России и продолжаются в Турции.
    Известная актриса, которая жила в России до начала обучения в школе, рассказала о своих детских годах: "У меня два разных детства. Одно детство я провела в России, другое в Турции. Их объединяет то, что я провела своё детство на улицах. В России мы жили в деревне, там мы росли с соседской культурой. У меня было очень творческое детство. Не было телефонов, не было и новых технологий. Это не сильно изменилось, когда я переехала сюда. Мы гуляли на улицах до полуночи и катались на велосипедах. Моя школа находилась недалеко от моего дома. Мы были свободными детьми".

    Алина Боз: Хочу выйти замуж и построить семью



    "Теперь я не могу общаться с друзьями в комментариях!"

    Каково это иметь 2 миллиона подписчиков в Instagram?
    -Я знаю, это звучит как-то по-другому, когда вы думаете об этом, но это не имеет большого значения. Теперь я не могу общаться в комментариях под своими фотографиями с друзьями. Это единственное отличие. В какой-то момент ты просто не можешь читать то, что тебе пишут. Тебе оказывают поддержку, пишут слова мотивации...


    Алина Боз: Хочу выйти замуж и построить семью


    21-летняя актриса, которая уже на протяжении длительного времени встречается с Митхатом Джаном Озером, также рассказала о своей заветной мечте: "Что сделает меня счастливее в жизни, так это то, что моя семья здорова и моя будущая семья, которую я построю с любимым человеком. Я хочу выйти замуж на всю свою жизнь и иметь прекрасную семью. Но такие вещи происходят по воле судьбы. Если вы хотите, чтобы я сказала о мечте, которую я могу осуществить сама, то я бы сказала, что написать сценарий".

    Алина Боз: Хочу выйти замуж и построить семью


    Ноль опыта!
    Вы умеете готовить?
    -Мой опыт равен нулю в этом деле. Я готовлю прекрасную яичницу, могу поделиться рецептом с вами! Но я хочу научиться когда-нибудь готовить вегетарианские блюда.


    Алина Боз: Хочу выйти замуж и построить семью



    Это интересно
    

    ochen krasivaia aktrisa.jelau tvorchesxis uspexov


    

    Алина Боз я тебя сильно люблю уважаю спасибо твоему родителям за то что они так воспитали тебя ты такая умница и талантливая актриса тебе здоровья счастья долгих лет жизни удачи.


    

    Я обожаю Алину Боз,не смотря на свой юный возрость она играет свои роли как актриса с большим опытом . Первый раз когда я увидела ее на экранах сразу сказала у нее есть еще русская кровь. А когда появились первые информации о ее жизниэто так и оказалось. Молодец умница,красавица счастья и здоровья тебе дорогая.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.