Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 53 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 53 серия, описание и фото



    Азра и Дженк, которые решили свои проблемы, на этот раз будут бороться ради своих семей. То, что семья Челен выступает за брак Даилы и Арды Барыш воспринимает, как вызов. Он намерен отобрать у них свою дочь и показать всем свою власть, заплатив за содеянное.
    Фериде и Азра сначала пытаются помириться с Барышем. Однако вскоре понимают, что это невозможно. Никто не знает как поступить, а в это время Дженк делает шаг, который должен обезопасить их семью от Барыша. Но действия Дженка еще больше запутывают ситуацию.
    А Азра продолжает бороться с Сумру, чтобы обезопасить семью. Однако происходит кое-что неожиданное. Перед Сумру появляется человек, который в курсе ее тайн. Отныне козыри в ее руках не помогут Сумру, а также не смогут причинить вред Азре.


    53 серия выйдет в эфир 12 ноября в 20.00 по московскому времени на канале TRT1



    Это интересно
    

    Когда выйдет русская озвучка? 53серия?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.