Алина Боз рада, что выросла в России


    Алина Боз рада, что выросла в России
    [left][/left]



    Съемки сериала “Не отпускай мою руку” заставляют Алину Боз болеть непрерывно!
    Вы знаете реальную жизнь Алины Боз в России?
    Актриса, которая показывает успешную игру в роли Азры в сериале "Не отпускай мою руку", русская по происхождению. Алина Боз родившаяся 14 июня 1998 года, прожила в Турции ровно 7 лет. Боз, рассказала, что они жили в пригороде Москвы, сказала, что за домом у них есть сад, где они выращивали все необходимое, и что ее бабушка по материнской линии до сих пор живет там. Актриса, которая периодически посещает Россию в летние месяцы, сказала, что она видит пользу в том, что выросла там.
    Алина Боз, ставшая гостьей программы “Balçiçek ile Dr.Cankurtaran” на телеканале Kanal D, сказала: “Наверное из-за того, что выросла там, я здоровая, у меня ни на что нет аллергии”. Актриса рассказала, что в детстве она пила не так много лекарств, и что в ее семье они не сильно использовались, предпочитали народные средства и ели натуральные продукты. Сейчас же Алина Боз меняет болезни одну за другой. Алина, которая обозначила, что занимается фитнессом, когда нет съемок, сказала “Во время работы я не часто болею, но в последнее время, только выздоровев, снова заболеваю”, и дала понять, что напряженная работа на съемках стала причиной этого состояния.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.