Акын Акынозю не упомянул имя Эбру Шахин в своей благодарной речи, и получил осуждение


    Акын Акынозю не упомянул имя Эбру Шахин в своей благодарной речи, и получил осуждение


    Знаменитый актер Акын Акынозю, играющий роль Мирана в сериале "Ветреный", который встречается со зрителями в пятницу вечером на канале ATV, принял участие в выставке MIPCOM, проходившей с 14 по 18 октября в Каннах. Знаменитый актер через неделю после выставки сделал публикацию с благодарностью. Акын Акынозю, поблагодаривший и ATV, и Banu Film, и коллег из команды сериала, перечислил все имена, но не написал имя своей партнерши, которая была на фото. А между тем они с партнершей по роли провели в Каннах довольно долгое время вместе. К тому же, на опубликованной Акынозю фотографии рядом с ним была именно партнерша... Такое поведение Акына Акынозю, который довольствовался фразой "Коллеги", привлекло внимание его поклонников в социальных сетях и получило различные осуждения. Некоторые подписчики даже использовали выражения, что они ощутили, что как будто она уходит из сериала.
    Акын Акынозю не упомянул имя Эбру Шахин в своей благодарной речи, и получил осуждение


    ВОТ ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ:
    Спасибо @atvturkiye , которые приняли у себя в гостях сериал "Ветреный", с которым я вместе вышел в путь, @banufilm, которые познакомили нас с этим проектом, всем друзьям по команде @hercaidizi, приложившим усилия, и специально подготовившим меня к этому вечеру @rasitbagzibagli и @parlaquestyling!

    Акын Акынозю не упомянул имя Эбру Шахин в своей благодарной речи, и получил осуждение



    Это интересно
    

    Мне кажется они друг друга дополняют Акын и Эбру. Поэтому они на вершине с помошью друг друга. Акын без Эбру, а Эбру без Акына не смогли бы быть на вершине в этом сериале


    

    Не согласна с автором. Акын поблагодарил абсолютно всех, почему он должен выделять Эбру? Только потому что они играют влюбленную пару? Может на съемочной площадке ему кто-то из других актеров помогает больше чем Эбру, делится своим опытом, но чтобы никого не обидеть он поблагодарил всех. Прекрасный актёр, желаю ему творческого долголетия и прекрасных ролей.


    

    Ani ochin xaroshi para


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.