Ребенок / Cocuk – 7 серия, описание и фото


    Ребенок / Cocuk – 7 серия, описание и фото



    Хасан узнает, что пожертвование приюту сделала Асие...
    У него большие сомнения в том, что мать, которая его бросила, это Асие. Чтобы получить на это ответ, он пойдет к Асие...Асие не будет отрицать, что это она сделала пожертвование. Но это не имеет никакого отношения к Хасану. Хасан не поверит женщине, Асие что-то скрывает. Когда Хасан начнет разузнавать об Асие, он узнает, что ее отца звали Рамазан. Мир Али Кемаля обрушится. Он узнает, что Эфе не его сын, а сын его брата, о существовании которого он даже не знал, и правду о том, что этот брат - Хасан. Его мать много лет врала, и его жена стала частью этой лжи и молчала. Посреди всей этой лжи и вранья есть только Мурат, но и его он потерял из-за необоснованных и обидных обвинений. Акча готова сказать Хасану правду об Эфе. Несмотря на то, что ее вера в то, что Хасан изменился, укрепилась, основная причина, толкающая ее на раскрытие этой тайны - поведение Али Кемаля. Теперь перед ней совсем другой, незнакомый Али Кемаль. Пока сыновья Асие из-за тайн матери развеяны по миру, произойдет событие, которое перевернет все с ног на голову. То, что Мурат из-за ненависти к своему брату Али Кемалю готов принять Хасана как старшего брата, станет для него началом конца. Мурат, ехавший увидеть Хасана, станет причиной случайного убийства... Хасан тоже узнал, что Асие - его мать, а Али Кемаль и Мурат - его братья...Будет сделан первый шаг к большому экзамену для всех.


    7 серия выйдет в эфир 29 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Ребенок / Cocuk – 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.