Аслы Энвер и Мурат Боз вновь расстались


    Аслы Энвер и Мурат Боз вновь расстались



    Аслы Энвер ушла из дома один месяц назад!

    Новость о расставании Мурата Боза и Аслы Энвер стало бомбой в журнальных новостях. Утверждают, что красивая актриса ушла из дома, где они жили с Муратом Бозом, один месяц назад.
    Пока от пары Аслы Энвер и Мурат Боз ожидали новости о свадьбе, к сожалению, пришла новость о разлуке. Знаменитая пара в третий раз поставила точку в отношениях. У Аслы Энвер и Мурата Боза, которые встречались 4 года, уже было одно расставание на втором году их отношений. После 7 месяцев обиды возлюбленные больше не смогли выдержать разлуку и помирились. Стало известно, что на этот раз пара поставила точку в отношениях мирно, расстались дружно.
    Согласно утверждениям, Аслы Энвер примерно месяц назад забрала все свои вещи и переехала из дуплекса, находящегося в районе Левазим, где они жили с Муратом Бозом. Известно, что когда Аслы Энвер и Мурат Боз создавали дизайн дома, они выбирали вещи вместе.
    Мурат Боз сказал своему близкому окружению: "Мы попытались, но у нас ничего не получилось. Поставили точку".
    А Аслы Энвер с головой окунулась в работу, она принимает участие в новом сериале "Вавилон".



    Это интересно
    

    Жаль конечно, что так получается, но как говорила сама Аслы " ну что поделать" . Отрицательный опыт это тоже опыт. И нечего время терять. Если за столько времени не сделал предложение, значит ты не та женщина. Ну и ладно!!! Мне так вообще кажется, что он хорошо пропиарился за счёт Аслы. Жизнь продолжается. Все наладится. Нужно только время.


    

    Энвер. Дорогая.ведь есть пословица.дважды в одну реку не входят.так и вас. Ну брось мы его.нам со стороны выдно.что Мурат. Не способен оценить тебя.а ты достойна лучшего.живи.люби. работай.а счастье тебя найдет.ты его заслужила.и не отпускай руки.удачи тебе с уважением


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.