Любовь напоказ / Afili Ask – 19 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 19 серия, описание и фото



    Справка пришедшая от психотерапевта удивляет Айше и Керема. Как повлияет на пару результаты справки? Наша пара, которая никак не может в этом признаться, ни на минуту не могут выбросить из головы мысли о любви. Керем, чтобы поставить конец этой недосказанности вместе с Волканом приступает к действиям. Он организовывает для Айше особенный ужин. Айше взволнована перед предстоящим ужин и приходит на него уже уверенная в своих чувствах. Сможет ли Керем признаться, что это он сделал бумажного журавлика и Айше была его первой любовью?
    В то время как Айше и Керем даже самим себе не могут признаться в своих чувствах, Хюлья начинает следить за ними внимательнее. Она не может выбросить из головы слова Айше, сказанные по пьяни. Хюлья при поддержке Джейды постарается выяснить всю правду. Удастся ли ей это сделать?


    19 серия выйдет в эфир 23 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 19 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    мне очень нравиться оны создани друг для друга.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.