"Любовь напоказ" делает то, что не смогла сделать "Ранняя пташка"


    "Любовь напоказ" делает то, что не смогла сделать "Ранняя пташка"




    В Турции был опыт "Ранней пташки"... Сериал, построенный на игре Джана Ямана и Демет Оздемир, попрощался со зрителями, сделав финал 6 августа, пробыв на экране примерно год. Вообще-то сериал мог бы продлиться и дольше, но поскольку история второстепенных ролей была не слишком подвижной, то зрителям было скучно наблюдать лишь за Джаном и Санем. Вот в этот момент сериал "Любовь напоказ" привлекает внимание своими высокими показателями. Прежде всего мятежная девушка Айше и мятежный парень Керем... В этом нет сомнений... Бурджу Озберк и Чаглар Эртугрул очень успешно играют свои роли. Но основная деталь - то, что второстепенные герои очень сильные. То есть, есть также непрерывная история второстепенных героев. Таким образом, сериал "Любовь напоказ", который появился после "Ранней пташки" избегает самой серьезной ошибки романтических комедий. Шутки уместные, и понятие комедии показывается не слишком преувеличенно. Те, кто не ожидал от Чаглара Эртугрула такой игры в комедии, очень удивлены. Так как он изображает характер вполне успешно.
    Совместимость команды отражается и на сериале. А поскольку нет ошибок в сценарии, то "Любовь напоказ", как романтическая комедия, легко перешла из летнего сезона в зимний, без существенного понижения рейтингов. Будем с нетерпением наблюдать, насколько повлияет на положение "Любови напоказ", который и так соревнуется с сериалом "Меня зовут Мелек", новый сериал "Пуля", который начнется 23 октября в среду.



    Это интересно
    

    В корне не соглашусь.Игра актёров на уровне школьного театра ,сюжет неплох ,но требует доработок.Единственное что можно посмеяться от души и то не над ГГ.Раннюю пташку ещё ни кто не переплюнул.Дем ет Оздемир и Джан Яман поистине прекрасная пара ,которые совершили некий переворот в Турдизи.Они заслуживают уважения и похвалы.Игра Демет не превзойденная с ней ни кто не сравнится .Девушка на столько талантливая, харизматична и енергия прямо бьёт ручьем . Ни один летник с ним не стоит даже рядом.Спасибо Демет и Джану за сериал Ранняя Пташка.ЖДЁМ совместных работ!!!


    

    Р.п. смотрю 20 серию,именно глав-е герои мне нравятся,когда показывают Джей-джея и Зебержада пропускаю. Там посмотрим,как досмотрю до конца . Новый сериал еще не видела. Но Джан и Демет очаровывают.


    

    Я думаю что ранняя птяшка лучше чем любовь на показ это самый юрундовый новость на свете лучше закрыте этот канал


    

    Я думаю что ранняя птяшка лучше чем любовь на показ это самый юрундовый новость на свете лучше закрыте этот канал


    

    Я думаю что ранняя птяшка лучше чем любовь на показ это самый юрундовый новость на свете лучше закрыте этот канал


    

    Я думаю что ранняя птяшка лучше чем любовь на показ это самый юрундовый новость на свете лучше закрыте этот канал


    

    Любовь напоказ очень интересный и смешной сериал,посмотрим как дальше будет развиваться, пока я в восторге и жду новые серии))) Ранняя пташка серий до 20 был интересен, а потом уже поменялись продюсеры и началось не понятно что, стало скучно смотреть на расставание и схождения Джана и Санем, и конец сделали быстро и неинтересно(


    

    Любовь напоказ нравится. Смотрю. А в Р. П. придурковатый вид главной героини отвернул после первых серий. И всегда удивлялась , до чего неинтересный сценарий. Фильм продержался столько исключительно на фактуре Джана.. Любовь напоказ интересна и сценарием и игрой всех актеров. Шутки адекватные, веселят. Я предполагаю, что у этого сериала жизнь длинная и он по популярности составит конкуренцию сериалу Любовь напрокат.


    

    Я очень довольна сериалом,правда комедия удалась,смотриться легко,так что РП ушла на второй план,а то начали восхищаться,мол они лучшие,а вот и нет,облом,зря Джан так раззадорился,вас обошли,значит они лучшие Чаглар и Бурджу успехов вам,вы меня веселите,каждую серию,и я забываю о своих проблемах,спасибо вам.!,,,,,,,,,,


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.